АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 13.10.2017, 10:12 1

Ахмат - Спартак прогноз на матч 13 октября 2017

Футбол. Чемпионат России (РФПЛ). Прогноз и ставка на матч «Ахмат» – «Спартак Москва».


Российская Премьер-Лига возвращается на наши с вами экраны после международного перерыва на матчи сборных. Очередной тур РФПЛ откроет поединок между грозненским «Ахматом» и московским «Спартаком». Увлекательная и интригующая афиша, надеемся, что сам матч получится соответствующим.

В данный момент «Ахмат» и «Спартак» являются соседями по турнирной таблице. У коллективов одинаковые очковые показатели. В двенадцати минувших играх национального первенства команды набрали по семнадцать пунктов.

«Ахмат» крайне слабо провёл выездную игру прошлого тура с «Тосно». Дебютант Премьер-Лиги полностью контролировал игру, позволив «Ахмату» за весь матч нанести лишь один удар в створ ворот. «Спартак», в свою очередь, нанёс поражение «Уралу», причём, более чем убедительное. Несмотря на переполненный лазарет красно-белые продемонстрировали футбол, схожий с чемпионским, с тем самым, которым они радовали фанатов в минувшей кампании. В грядущей дуэли шансы коллективов примерно 50 на 50. Фаворита выявить сложно. В прошлом сезоне «Спартак» выиграл в Грозном, весьма любопытно, каков будет московский «урожай» на сей раз.

Прогноз: обе забьют (1.72)

Смотреть онлайн «Ахмат» – «Спартак» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 19:30 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+5
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)