АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 12.10.2017, 10:50 0

"Моуриньо "припаркует автобус", но Клопп найдёт решение". Ответ на "кричащую" статью Арутюняна Варданяна

Lorem ipsum
В прошлом сезоне обе встречи между Ливерпулем и Манчестер Юнайтед завершились вничью, 0:0 на "Энфилде" и 1:1 на "Олд Траффорд".
Далглиш считает, что предстоящая игра будет похожей на минувшие поединки, но в то же время уверен, что подопечные Юргена Клоппа могут нанести первое поражение Юнайтед в текущей кампании.
"Вы всегда ожидаете, что игра Ливерпуля и Манчестер Юнайтед будет жёсткой. В прошлом году, когда Юнайтед приехал на "Энфилд", Моуриньо "припарковал автобус". Но, я думаю, это был не просто автобус, это был даблдеккер".
"Это ни в коем случае не давало ему абсолютного преимущества, это было сложно для Ливерпуля, и Златан Ибрагимович мог принести победу "Красным дьяволам". Думаю, Юнайтед будет играть от обороны и в этот раз".
"В то же время, у них есть потрясающие игроки атаки, Рэшфорд, Лукаку, Мартиаль. Полагаю, Жозе хочет быть убеждённым в том, что на "Красных" оказывается давление, но в таком матче под давлением находятся обе стороны".
Начало сезона выдалось не самым успешным для мерсисайдцев, Ливерпуль отстаёт от лидирующих Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед на семь очков.
На Юргена Клоппа обрушилась критика за неспособность наладить игру в обороне, но Далглиш по-прежнему уверен, что у Ливерпуля будет успешное будущее с немецким специалистом у руля.
"Я думаю, он идеально походит "Красным". Он блестяще относится к болельщикам, болельщики невероятно относятся к нему. С тех пор как Юрген пришёл, я думаю, мы движемся в правильном направлении".
"Его можно критиковать за пропущенные мячи, но его философия заключается в том, что Ливерпуль должен забивать больше, чем пропускает. Думаю, это то, что нравится болельщикам. С сегодняшнего дня до конца мая, я уверен, радости будет больше, чем разочарований".
"В прошлом сезоне они финишировали четвёртыми, в этой кампании, полагаю, от них ожидают большего. Юнайтед и Сити сильнее, Челси неудачно стартовали, но набрали ход, Тоттенхэм очень силён".
"Это выглядит трудной задачей - закончить сезон выше, чем на четвёртом месте, но я надеюсь, что Ливерпулю по силам сделать это, и у них есть правильный человек для выполнения этой задачи".
Кенни Далглиш также поделился мнением о впечатляющих выступлениях Мохаммеда Салаха, который присоединился к "Красным" минувшим летом из Ромы.
"Салах был захватывающим трансфером для Ливерпуля. Он пришёл в команду после потрясающего сезоне в Роме. Очевидно, некоторые люди видели его выступления в Англии, когда Мохаммед был игроком Челси".
"Но он пришёл в Премьер-лигу снова, уже забил много голов, и выглядит действительно угрожающим игроком атаки. Он очень быстрый, соперники, которые играют против него, начинают паниковать, когда Салах владеет мячом".
Далглиш сделал прогноз на предстоящий поединок, назвав победителем Ливерпуль, который одолеет Манчестер Юнайтед со счётом 2:1. Экс-нападающий мерсисайдцев уверен, что счёт забитым мячам в матче откроет Филипе Коутиньо.
"Думаю, первый гол забьёт Коутиньо. Он может забивать с игры, может поразить ворота со штрафного удара. Я думаю, Ливерпуль победит со счётом 2:1. Но, возможно, я делаю этот прогноз сердцем, а не головой".
"На данный момент Юнайтед очень хорош, а у Ливерпуля дела обстоят не лучшим образом. Но удача обязательно повернётся к ним лицом, и, надеюсь, это случится на этой неделе".


+12
Автор: Denmark
Теги
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)