АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 29.09.2017, 21:52 0

Челси - Манчестер Сити прогноз на матч 30 сентября 2017

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на матч «Челси» – «Ман Сити».


Вечер субботы подарит нам поистине топовое противостояние в рамках английской Премьер-Лиги. Лондонский «Челси» сразится с «Манчестер Сити». На неделе обе команды добыли важные победы на групповом этапе Лиги чемпионов. «Челси» удачно съездил в гости к мадридскому «Атлетико», додавив оппонента под занавес дуэли, а «горожане» оставили не у дел донецкий «Шахтёр». Теперь им нужно выяснить, кто сильнее в рамках национального футбольного первенства.

Как известно, накануне в ДТП попал главный бомбардир «Ман Сити» Серхио Агуэро. По данным прессы, Кун сломал ребро и выбыл на длительный срок. Это серьёзный удар для Хосепа Гвардиолы, к тому же не стоит забывать о травме крайнего защитника Бенжамена Менди, который дорого обошёлся «горожанам» минувшим летом. У «Челси» в плане кадров ситуация радужнее.

Грядущий поединок весьма значим для коллективов, ведомых Конте и Гвардиолой. Кроме того, что игра является центральной в туре, матч ещё можно назвать игрой за шесть очков. Если победит «Челси», то команды сравняются по набранным очкам, победит «Сити» - разрыв между командами увеличится до шести пунктов. Оба соперника находятся в отменной форме, поэтому зрелище должно получиться ярким и бескомпромиссным, полным единоборств и эмоций.

Прогноз: Ничья (3.45)

Смотреть онлайн «Челси» – «Манчестер Сити» в прямом эфире вы можете на канале «Матч! Футбол 1» в 19:30 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+5
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)