АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 13.09.2017, 10:41 0

Шахтер - Наполи прогноз на матч 13 сентября 2017

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на матч «Шахтер» – «Наполи».


Донецкий «Шахтёр» против итальянского «Наполи». Весьма любопытная футбольная вывеска, в особенности для болельщиков с постсоветского пространства. Как известно, в одну группу с командами Фонсеки и Сарри попали ещё и английский «Манчестер Сити», а также голландский «Фейеноорд». Да, чисто на бумаге «Наполи» и «МС» смотрятся безоговорочными фаворитами квартета, впрочем, «горнякам» вполне по силам навязать борьбу итальянскому и английскому грандам. Ну или с треском провалиться, пропустив вперёд себя ещё и «Фейеноорд».

Нынешний «Шахтёр» поистине загадочен и непредсказуем. У команды по-прежнему большой потенциал, однако, былой монолитности уже не просматривается. У коллектива из Донецка достойный атакующий потенциал и полный порядок с креативом, впрочем, все мы знаем, насколько он многогранен у того же «Наполи». Ребята Сарри весьма хороши в плане созидания, их игра радует глаз, а в нынешней кампании они твёрдо намереваются подкрепить красивую картинку ещё и трофеями. Посмотрим, что из этого получится. Если в среду вечером неаполитанцы проиграют, лично я удивлюсь, и буду рукоплескать футболистам «Шахтёра». Однако это не будет некой сверхсенсацией – «горняки» тоже кое-что умеют и, подгоняемые харьковским стадионом, способны на большие свершения.

Прогноз: Победа Наполи (1,99)

Смотреть онлайн «Шахтер» – «Наполи» в прямом эфире вы можете на канале «Матч! Футбол 1» в 21:45 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+5
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)