АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 13.09.2017, 10:19 0

Марибор - Спартак прогноз на матч 13 сентября 2017

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на матч «Марибор» – «Спартак Москва».


Свершилось. Спустя годы московский «Спартак» вновь будет выступать на групповом этапе Лиги чемпионов. Большая часть футбольной общественности скептически оценивает перспективы красно-белых на евроарене. Впрочем, грандиозности события нынешняя «аура» «народной команды» не умаляет. «Спартак» в ЛЧ – это невероятно любопытно, рейтингово в локальных масштабах и интригующе, даже с учётом риска скатиться в откровенно комичное действо.

Первый соперник подопечных Массимо Карреры – словенский «Марибор». Грядущим вечером москвичам придётся рубиться на чужой территории, что усложняет задачу, однако запредельный настрой может нивелировать фактор стадиона. «Спартак» плохо начал сезон, у коллектива ворох проблем разного толка, победа над «Рубином» не должна была стать эдакой порцией розовых красок. За москвичей по-прежнему тревожно, в частности, за их оборонительные порядки. «Марибор» - одна из наименее привлекательных банд в текущем розыгрыше ЛЧ, вот только, что предложит сопернику «Спартак», какие козыри использует ради достижения цели? Сумеет ли справиться с колоссальным давлением трибун (на Балканах всегда шикарно поддерживают свои команды)? На все эти вопросы ответит лишь сам поединок, который намечен на вечер среды.

Прогноз: ТМ (2,5) (1.65)

Смотреть онлайн «Марибор» – «Спартак» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 21:45 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+5
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)