АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 12.09.2017, 10:29 0

Манчестер Юнайтед - Базель прогноз на матч 12 сентября 2017

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на матч «МЮ» – «Базель».


«Манчестер Юнайтед» возвращается в Лигу чемпионов. Подопечные Жозе Моуринью покорили Лигу Европы, и теперь постараются проявить себя в более значимом турнире. Первый соперник «Юнайтед» на групповом этапе ЛЧ – швейцарский «Базель». Не самый грозный оппонент, впрочем, не слабее условного «Сток Сити», который уже успел отобрать очки у «дьяволов» в АПЛ.

Очевидно, что «МЮ» - фаворит, тем более, манкунианцы будут действовать в родных стенах. Вряд ли «Юнайтед» доберётся до условной полуфинальной стадии ЛЧ, но выигрывать свою группу и подвернувшийся под горячую руку «Базель» - обязан. У Моуринью полно кадровых вариаций, коллектив находится в хорошей форме и готов рубить с плеча. «Базель» испил немало кровушки у статусных противников, впрочем, вряд ли это именно тот случай. Уверенная победа «МЮ» - такой прогноз смотрится наиболее предсказуемым.

Прогноз: обе забьют (2.41)

Смотреть онлайн «МЮ» – «Базель» в прямом эфире вы можете на канале «Матч Футбол 1» в 21:45 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+5
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)