АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 9.09.2017, 10:28 0

Спартак - Рубин прогноз на матч 9 сентября 2017

Футбол. Чемпионат России (РФПЛ). Прогноз и ставка на матч «Спартак Москва» – «Рубин».


Московский «Спартак» готовится к матчу с казанским «Рубином». Эта игра состоится в рамках девятого тура отечественной Премьер-Лиги. Как известно, в активе «Спартака» пока лишь восемь очков. Подопечные Массимо Карреры провалили старт сезона, ошарашив десятки тысяч преданных болельщиков. Кроме того, красно-белые крайне неубедительно проявили себя на трансферном рынке, и всё это в преддверии международных баталий на групповом раунде Лиги чемпионов.

«Рубин» же после победы ЦСКА над «Амкаром» опустился на шестое место в таблице РФПЛ. Казанцы уже успели дважды проиграть, но при этом порадовали фанатов четырьмя викториями. Казанский коллектив уже впитал в себя тактические идеи Курбана Бердыева и готов побороться за пьедестал.

Сможет ли команда Курбана Бекиевича продолжить победную серию в игре с действующим чемпионом? Шансы немалые, но «Спартаку» отступать уже некуда. Дела у москвичей по-настоящему плохи. Красно-белым нужно отдать все силы ради победы, которая, вероятно, реанимирует «народную команду» и, как минимум, дарует ей хороший эмоциональный импульс накануне вояжа в Словению.

Прогноз: Победа Спартака (1.70)

Смотреть онлайн «Спартак» – «Рубин» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 19:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+5
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)