АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 27.08.2017, 11:25 0

Реал Мадрид - Валенсия прогноз на матч 27 августа 2017

Футбол. Чемпионат Испании (Ла Лига). Прогноз и ставка на матч «Реал» – «Валенсия».


Второй тур испанской Примеры подарит нам матч между мадридским «Реалом» и «Валенсией». Оба коллектива могут быть довольны стартом сезона, в частности, это касается подопечных Зинедина Зидана. «Реал» выиграл у «Манчестер Юнайтед» в Суперкубке УЕФА, а затем дважды хлопнул каталонскую «Барселону» в Суперкубке Испании. В первом туре Примеры сливочные ожидаемо разобрались с «Депортиво» из Ла-Коруньи. «Реал» не ослабил хватку, он по-прежнему голоден до побед и трофеев, и невероятно опасен.

«Валенсия», в свою очередь, переиграла «Лас-Пальмас». Синьор Марселино начал за здравие, впрочем, насколько стабильны будут «летучие мыши» - большой вопрос. Особенно учитывая тот факт, в скором времени команду должен покинуть Аймен Абденнур, под вопросом будущее Эсекьеля Гарая.

В последние годы левантийцам хотя бы раз в сезон удавалось отнять очки у «Реала». В прошлом сезоне даже была победа на «Месталье». «Летучие мыши» любят мотать нервы мадридцам и умеют находить противоядие, сражаясь с действующим триумфатором ЛЧ. На «Бернабеу» парни Зидана будут ощущать себя безоговорочными фаворитами, однако не стоит хоронить «Валенсию» раньше времени.

Прогноз: Победа Реала + ТМ (5.5) за (1,51)

Смотреть онлайн «Реал» – «Валенсия» в прямом эфире вы можете на канале «Сетанта Спорт» в 23:15 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+5
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)