АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 13.08.2017, 10:45 1

Ювентус - Лацио прогноз на матч 13 августа 2017

Футбол. Суперкубок Италии. Прогноз и ставка на матч «Ювентус» – «Лацио».


Итальянский футбольный сезон открывается матчем между туринским «Ювентусом» и римским «Лацио». Соперники поспорят за Суперкубок страны. Относительно недавно «Юве» и «Лацио» сражались в финале Коппа де Италия. Как известно, титул отправился в копилку подопечных Массимилиано Аллегри. У римлян есть возможность взять реванш, порадовав тифози долгожданным трофеем.

«Лацио» прошлый сезон закончил на пятом месте и проиграл «Ювентусу» 21 очко. Уровень у команд разный, это ни для кого не секрет, впрочем, в отдельно взятом поединке возможно всякое. Тем более, когда «бьянконери» переживают период своеобразной перезагрузки и учатся жить без Леонардо Бонуччи, который перешёл в амбициозный «Милан». Правда, у «Лацио» тоже приключились нехилые кадровые потери, тоже связанные с городом Милан. Речь идёт об аргентинском хавбеке Лукасе Биглии. Как без него будет выглядеть средняя линия «орлов» - большущий вопрос.

Прогноз: Победа Ювентуса - ДА!

Смотреть онлайн «Ювентус» – «Лацио» в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ! ФУТБОЛ 3» в 21:45 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+5
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)