АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 13.08.2017, 10:34 0

Зенит - Ахмат прогноз на матч 13 августа 2017

Футбол. Чемпионат России (РФПЛ). Прогноз и ставка на матч «Зенит» – «Ахмат».


В очередном туре российской Премьер-Лиги питерский «Зенит» бросит вызов грозненскому «Ахмату». Как известно, в прошлом сезоне питерцы умудрились дважды уступить представителям Чечни. Второе поражение, которое приключилось на «Крестовском», перечеркнуло шансы «Зенита» на завоевание титула и сделало московский «Спартак» досрочным триумфатором РФПЛ.

В данный момент «Зенит» занимает первое место в таблице чемпионата России. «Ахмат» - шестой. Грозненцы лихо начали, выиграли три поединка кряду, но затем сдали, потерпев два поражения кряду. «Ахмат» сложил оружие перед «Уфой» и «Краснодаром».

Очевидно, что команда Манчини – фаворит завтрашнего матча. Отдельный интерес состоит в том, забьёт ли Александр Кокорин. Российский форвард по-настоящему реанимировал свою карьеру и исправно пополняет свой бомбардирский актив. Возможно, в дуэли с южанами он продолжит в том же духе.

Прогноз: Обе забьют - ДА!

Смотреть онлайн «Зенит» – «Ахмат» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 20:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+4
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)