АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 10.08.2017, 14:56 0

Дембеле или Коутиньо ?!

Многие люди будут думать , что Барселоне нужен Филиппе Коутиньо или Усман Дембеле. Но кто же именно нужен даже Барселона ещё не совсем знает. Давайте возьмём и сравним этих футболистов и определим кто реально смог бы заменить Неймара.

Филиппе Коутиньо когда пришел в Ливерпуль из Эспаньола стал намного лучше, но не смог достичь успехов как Неймар.

Сильные стороны Коутиньо - дальние удары, передача мяча вразрез, дриблинг, отбор, обработка стандартных положений, может сыграть вингера на левом фланге и на правом. Слабые стороны - борьба в воздухе и плохое завершение атаки.

Он предпочитает смещаться с флангов в центр , любит владеть мячом, предпочитает отбирать быстро мяч.
За клубную карьеру и карьеру в сборной Филиппе Коутиньо забил 52 мяча ( 46 мячей за клубы ) и ( 6 мячей за сборную ).

Также Коутиньо забивает гораздо меньше чем Неймар. Всезоне 2016/2017 за Ливерпуль ( включая стандартные положения) Коутиньо забил 6 мячой с дальних дистанций, ради этого результата сам он нанёс 63 удара.

Коутиньо в 2 раза меньше обводит , чем Неймар , создаёт меньше голевых моментов , а ещё сам реже забивает и отдаёт. При этом всём Филиппе Коутиньо 25 лет. Я считаю он не сможет заиграть в *Барселоне* на позиции Неймара.

Усман Дембеле - быстрый, у него качественный дриблинг, хорошее видении игры. Да и вообще он футболист атакующего плана. Он забил за Рейнн и Боруссию (Дортмунд) - 21 гол. Дембеле в 19 лет начал играть за основную сборную Франции.

В первый сезон за Ренн Усман стал лидером команды , за сезон он наколотил 9 мячей и стал вторым игроки в Европе после Неймара по количеству обводок.

Дембеле умеет хорошо играть 2 ногами ( левой и правой ). В среднем француз идёт в обводку каждые 9,5 минут, и 55% его попыток оказываются успешными. За сезон таковых у него набралось 103, плюс 63 созданных момента, плюс 13 голевых передач – и вот перед вами один из лучших игроков Бундеслиги.

Я считаю что Усман Дембеле сможет заменить Неймара в *Барселоне*. Т.к. Дембеле может быстро освоится в любой клубе и чемпионате, особенно в Барселоне он уже много раз говорил , что хочет играть за

Каталонцев. Усман прекрасно чувствует игру, хорошо играет в пас и прекрасно обводит.

Совсем скоро мы все узнаем кого купит *Барселона* и узнает кто же станет хорошей заменой Неймару.


″...*Лучше 1 раз увидеть , чем 100 раз услышать*
*7 раз проверь и 1 раз отрежь*...″

+1
Автор: Igor1818
Теги
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)