АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 6.08.2017, 10:27 0

ЦСКА - Рубин прогноз на матч 6 августа 2017

Футбол. Чемпионат России (РФПЛ). Прогноз и ставка на матч «ЦСКА» – «Рубин».


ЦСКА в преддверии четвёртого тура отечественной Премьер-Лиги расположился на четвёртом месте турнирной таблицы, имея в активе победы над «СКА-Хабаровск» и махачкалинским «Анжи». Принципиальный матч с Локомотивом армейцы проиграли. Пока команда радует фанатов своей результативностью, а игры с участием подопечных Виктора Гончаренко являются самыми зрелищными после трёх сыгранных матчей.

Впрочем, высокая средняя результативность достигнута благодаря тому, что ЦСКА пропустил уже четыре мяча, что было несвойственно команде в предыдущих сезонах. Если ранее Акинфеев много пропускал в еврокубках, то теперь - в Премьер-Лиге, а в квалификации Лиги чемпионов Игорь ещё, как ни странно, не пропускал. Скорее всего, основной вратарь армейцев сегодняшний матч пропустит из-за травмы, полученной в ответной игре Лиги Европы с АЕКом.

Что касается «Рубина», он также радует зрелищностью. Команда сама забивает и другим даёт. Больше казанцев в РФПЛ никто не пропускает. Но, Курбан Бердыев, славящийся своей защитной тактикой, обещает наладить игру команды уже в скором времени. И почему-то нет сомнений, что всё будет именно так. Фанаты «Рубина» просто должны проявить терпение.

Прогноз: Тотал меньше 2,5 (1.77)

Смотреть онлайн «ЦСКА» – «Рубин» в прямом эфире вы можете на канале «НАШ ФУТБОЛ» в 20:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+5
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)