АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 5.08.2017, 09:24 0

Боруссия Д - Бавария прогноз на матч 5 августа 2017

Футбол. Суперкубок Германии. Прогноз и ставка на матч «Боруссия Дортмунд» – «Бавария».


«Боруссия» Дортмунд против мюнхенской «Баварии». На этот раз принципиальные соперники выяснят отношения в рамках Суперкубка Германии. Последняя встреча между командами, как известно, завершилась победой «Боруссии» в полуфинале национального Кубка. Тогда «шмели» одолели баварцев со счётом 3:2, а затем оставили не у дел «Айнтрахт», порадовав болельщиков завоёванным трофеем. «Бавария», в свою очередь, по традиции пополнила свою копилку чемпионским титулом.

В преддверии очередного матча фаворита выделить крайне трудно. «Боруссия», к удивлению многих, умело удерживает Пьера-Эмерика Обамеянга, да и других лидеров. «Бавария» с Левандовским тоже расставаться не помышляет. Из новичков можно выделить Хамеса Родригеса и Корентина Толиссо, у «Боруссии» выделим Макса Филиппа, Махмуда Дауда, но главное подписание «шмелей» - это, безусловно, Петер Бош, заменивший у руля коллектива Томаса Тухеля.

В последних матчах мюнхенцы изображали нечто несуразное, уступив «Наполи», «Ливерпулю», перед этим было сокрушительное поражение от «Милана». Болельщикам «роттен» остаётся надеяться на то, что в матче за Суперкубок их любимцы, наконец, соберутся и не ударят в грязь лицом. «Баварии» не к лицу проигрывать столь часто и с такими счетами, пусть и в контрольных играх.

Прогноз: победа «Баварии» и обе забьют (3.66)

Смотреть онлайн «Боруссия Дортмунд» – «Бавария» в прямом эфире вы можете на канале «Матч Футбол 1» в 21:30 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+5
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)