АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 20.07.2017, 11:35 0

ЦСКА - Локомотив прогноз на матч 20 июля 2017

Футбол. Чемпионат России (РФПЛ). Прогноз и ставка на матч «ЦСКА» – «Локомотив».


Вечер пятницы готов побаловать нас московским дерби. ЦСКА бросит вызов столичному «Локомотиву». В первом туре РФПЛ обе команды добыли победы. Армейцы нанесли поражение махачкалинскому «Анжи», а «Локо» минимально одолел тульский «Арсенал». Перед этим железнодорожники уступили «Спартаку» в схватке за Суперкубок России.

Железнодорожники за короткий срок проведут уже третий поединок. Очевидно, что физическое состояние подопечных Сёмина далеко от идеального. У ЦСКА есть определённое преимущество, именно красно-синие рассматриваются в роли фаворитов. Футбол армейцев вовсе не смотрится безупречным, впрочем, уставший «Локо» обыграть ребята Гончаренко должны. Если они реализуют свой атакующий потенциал и будут чётко действовать в обороне, то дело в шляпе. Не зря Юрий Павлович жаловался на календарь и подозревал Гинера во влиянии на формирование расписания игр национального первенства.

Прогноз: Тотал меньше 2,5 (1.61)

Смотреть онлайн «ЦСКА» – «Локомотив» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 19:30 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+2
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)