АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 19.07.2017, 10:05 0

Бавария - Арсенал прогноз на матч 19 июля 2017

Футбол. Кубок Чемпионов. Прогноз и ставка на матч «Бавария» – «Арсенал».


Сегодня на международном Кубке чемпионов состоится противостояние между мюнхенской «Баварией» и лондонским «Арсеналом». Любопытнейшая дуэль с соответствующей афишей. Как известно, в прошлом сезоне соперники в очередной раз схлестнулись на международной арене. В очередной раз «канониры» провалились. «Бавария» выиграла с общим счётом 10:2, доказав своё тотальное превосходство над горемычным английским грандом.

Текущим летом клубы уже успели провернуть громкие трансферы. «Арсенал» порадовал фанатов подписанием французского нападающего Александра Ляказетта. «Бавария» же переманила к себе Хамеса Родригеса. Перед этим в Мюнхен перебрался талантливый хавбек Корентин Толиссо. Очевидно, что этим кадровые планы «Баварии» и «Арсенала» не ограничатся.

В предстоящем поединке может приключиться всё, что угодно, ведь его статус исключительно товарищеский и Анчелотти с Венгером готовы к различным экспериментам. То, что матч получится ярким и авантюрным – нет никаких сомнений. Плюс ко всему «Арсенал» постарается взять реванш за лигочемпионские унижения. Хотя бы в выставочном турнире.

Прогноз: победа «Баварии» (1.85)

Смотреть онлайн «Бавария» – «Арсенал» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 17:30 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+3
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)