АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 14.07.2017, 09:13 0

Спартак - Локомотив прогноз на матч 14 июля 2017

Футбол. Суперкубок России. Прогноз и ставка на поединок «Спартак Москва» - «Локомотив».


Матч за Суперкубок станет открытием сезона в России. В решающем поединке встретятся «Спартак» и «Локомотив». Красно-белые стали чемпионами страны, а «железнодорожники» выиграли Кубок страны.

Матчи между «Локомотивом» и «Спартаком» в последние годы проходят в конкурентной борьбе. Незадолго до матча красно-белые продлили контракты с рядом основных игроков: Ребровым, Кутеповым, Зе Луишем. Каррера фактически не получил усиления накануне нового сезона, но и не потерял никого.

«Спартак» можно назвать фаворитом предстоящего матча. Команда сохранила чемпионский состав, в то время как в «Локомотиве» после неудачного сезона качественного укрепления не произошло. К тому же перед матчем Сёмин пообещал, что команда будет играть в атаку – не очень удачная тактика при в целом более низком командном уровне.

Прогноз: «Спартак» станет обладателем Кубка (1.61)

Смотреть онлайн «Спартак Москва» - «Локомотив» в прямом эфире вы можете на канале «Первый Канал» в 21:30 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+5
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)