АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 2.07.2017, 10:38 0

Португалия - Мексика прогноз на матч 2 июля 2017

Футбол. Кубок Конфедераций 2017. Прогноз и ставка на поединок «Сборная Португалии» - «Сборная Мексики».


Поединок за третье место в рамках Кубка конфедераций пройдёт между сборными Португалии и Мексики. Как известно, на полуфинальной стадии турнира португальцы уступили в серии пенальти команде Чили, а «Эль Триколор» крупно проиграли немцам. Впрочем, шанс покинуть Россию на мажорной ноте у дружин Сантуша и Осорио всё же есть.

Отметим, что грядущий поединок пропустит лидер и главный голеадор «европейских бразильцев» Криштиану Роналду. Он уже покинул расположение сборной и отправился к своей семье. Как известно, у Криштиану родилась двойня от суррогатной матери. Новости об этом и пересуды на данную тему откровенно достали, поэтому оставим историю имени Роналду за скобками. Важно лишь то, что в битве с безбашенными мексиканцами форвард «Реала» Португалии не поможет.

Чисто на бумаге португальцы смотрятся сильнее оппонента, даже в отсутствие Криштиану. Впрочем, на групповом этапе они Мексику одолеть не сумели. Подопечные Сантуша были близки к успеху, однако дрогнули незадолго до финального свистка. Тогда Португалия неплохо проявила себя в атаке, но попутно набедокурила в обороне, что стало ключевым фактором. Сегодня мексиканцы будут действовать с ещё большей мотивацией, поэтому шансы коллективов – 50 на 50. Фаворита нет.

Прогноз: Победа сборной Португалии с форой (0) 1.70

Смотреть онлайн «Португалия» - «Мексика» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 15:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+3
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)