АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 2.07.2017, 10:22 0

Чили - Германия прогноз на матч 2 июля 2017

Футбол. Кубок Конфедераций 2017. Прогноз и ставка на поединок «Сборная Чили» - «Сборная Германии».


В решающей схватке за международный трофей сойдутся национальные сборные Германии и Чили. Сразу стоит подметить тот факт, что обе команды абсолютно заслуженно добыли путёвки в финал Кубка конфедераций. Немецкая дружина даже в экспериментальном варианте смотрится поистине достойно и мощно. Что касается чилийцев, во многом прагматичная тактика Хуана Антонио Пицци вновь даёт свои плоды.

Йоахим Лёв совершенно верно подметил, что «Ла Роха» - самая тактически гибкая сборная на планете. В игре чилийцев нет чего-то сногсшибательного и захватывающего. Но у них есть отменная самоотдача, дисциплина, умение качественно разрушать и подлавливать соперника на мельчайших ошибках. Сегодня парни Пицци будут готовы умереть на поле, но добыть очередной трофей, ибо сражаются за эмблему на груди с искренней страстью и самопожертвованием.

На групповом этапе Германия и Чили разошлись миром. Не исключено, что в финале мы станем свидетелями 120-ти минут, а может ещё и серии пенальти. В полуфинале КК чилийцы прошли португальцев, преуспев именно в «лотерее». Клаудио Браво парировал все три выстрела оппонента, представители «Ла Рохи» же не оплошали ни разу. Та серия по-настоящему впечатлила и надолго останется в нашей с вами памяти.

Германия и в её текущем варианте способна решать максимальные задачи, поэтому роль фаворита отведём именно ей. Но обыграть Чили одной левой у немцев не получится. Придётся изрядно попотеть, порубиться и где-то выложиться сверх меры. Возможно, финал КК будет чем-то похож на финал бразильского мундиаля, вот только найдётся ли на этот раз у Бундестим свой Марио Гётце? На этот и другие вопросы ответит лишь игра.

Прогноз: Обе забьют и тотал больше 2,5 (2.33)

Смотреть онлайн «Чили» - «Германия» в прямом эфире вы можете на канале «Первый Канал» в 21:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+5
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)