АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 30.06.2017, 10:51 0

Германия U-21 - Испания U-21 прогноз на матч 30 июня 2017

Футбол. Чемпионат Европы U-21 2017. Финал. Прогноз и ставка на поединок «Германия» - «Испания».


Вечер пятницы готов побаловать нас финальной схваткой в рамках Чемпионата Европы в возрастной категории U-21. Сборная Германии бросит вызов сверстникам из Испании. Довольно аппетитная афиша, поэтому искреннее надеюсь на «годноту» и эффектную футбольную драку.

Подавляющее большинство аналитиков и болельщиков уверены в том, что трофей достанется испанцам. «Фурия роха» и вправду очень хорошо и привезла в Польшу целый ряд звёздных исполнителей а-ля Сауль Ньигес, Марко Асенсио, Эктор Бельерин, Жерар Деулофеу, Сандро Рамирес, Денис Суарес и Хесус Вальехо. Первый, как известно, оформил хет-трик в полуфинале с итальянцами. Испанцы радуют глаз своей игрой, они действуют ярко и авантюрно, очень опасны в атаке, потенциал у южан огромный.

Что касается состава немцев, он тоже весьма солиден, но, всё же уступает испанскому. В обойме Бундестим можно выделить Джереми Тольяна, Максимилиана Филиппа, Сержа Гнабри, Максимилиана Арнольда, Макса Майера, Махмуда Дауда и Дэви Зельке. В полуфинале немцы с трудом прошли Англию, преуспев в серии пенальти. Немалую лепту в успех немцев внёс кипер Поллерсбек.

Испания - это самая сильная сборная на турнире. И по составу и по игре. Чего только стоит игра Сауля и Асенсио. Впрочем, Испания сильна именно своим коллективным футболом и он очень разнообразен. Если немцы будут раскрываться и совершать ошибки в обороне, то всё может решиться ещё к началу второго тайма. Мой прогноз – уверенная и безоговорочная победа «Фурии рохи», что стало логичным итогом её триумфального пути.

Прогноз: Победа сборной Испания U-21 (1.98)

Смотреть онлайн «Германия» - «Испания» в прямом эфире вы можете на канале «FIFA оф. канал Youtube» в 21:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+4
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)