АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 28.06.2017, 09:42 0

Португалия - Чили прогноз на матч 28 июня 2017

Футбол. Кубок Конфедераций 2017. Прогноз и ставка на поединок «Сборная Португалии» - «Сборная Чили».


В первом полуфинале Кубка конфедераций-2017 между собой сойдутся национальные сборные Португалии и Чили. Как известно, португальцы выиграли группу А, в которой сражалась Россия, а чилийцы в своём квартете финишировали вторыми, хотя набрали одинаковое количество очков с Бундестим.

Очевидно, что нас ждёт весьма зрелищное действо. Обе команды умеют играть в футбол и дают это делать оппоненту. И у португальцев, и у чилийцев в обоймах полно интереснейших и креативных исполнителей, способных в одиночку решить судьбу того или иного эпизода. Хоть к Кубку конфедераций и относятся как к некому выставочному турниру, но такая афиша сгодится и для четвертьфинала Чемпионата мира.

Дружины Сантуша и Пицци явно не выйдут на поле валять дурака, им нужен трофей и международная слава, которой они не насытились в былые годы. В общем, будет жарко, весело, по южному темпераментно и захватывающе. Пропускать такие игры категорически нельзя.

Прогноз: победа Португалии (2,48)

Смотреть онлайн «Португалия» - «Чили» в прямом эфире вы можете на канале «Первый Канал» в 21:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
0
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)