АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 25.06.2017, 09:57 0

Германия - Камерун прогноз на матч 25 июня 2017

Футбол. Кубок Конфедераций 2017. Прогноз и ставка на поединок «Германия» - «Камерун» и «Чили» - «Австралия».


Третий тур в группе Б можно назвать пустой формальностью. Дело в том, что национальные сборные Германии и Чили практически обеспечили себе путёвку в полуфинальную стадию Кубка конфедераций-2017. Команды Лёва и Пицци опережают Камерун и Австралию на три пункта и имеют лучшую разницу забитых/пропущенных. В то, что немцы и чилийцы опростоволосятся в дуэлях с «андердогами», да ещё и с крупным счётом, не верится абсолютно. Остаётся надеяться, что Камерун и Австралия не сдадутся без боя и смогут даровать общественность хоть немножко интриги.

Если Бундестим правильно отнесётся к предстоящему междусобойчику с «неукротимыми львами», то победит без каких-либо проблем и особого напряга. У африканцев есть проблемы в оборонительных порядках, а атака тоже далеко не эталон. Потому больше верится в неожиданный исход другого матча, я намекаю на сборную Австралии. «Соккеруз» достойно пободались с немцами, возможно, изрядно попортят кровь и команде Чили. Может быть, это самовнушение в надежде на интригу, но австралийцы и вправду далеко не простаки и не страшатся прописных авторитетов.

Прогноз: Экспресс. Победа Германии + Победа Чили (1.86)

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+5
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)