АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 24.06.2017, 09:23 1

Мексика - Россия прогноз на матч 24 июня 2017

Футбол. Кубок Конфедераций 2017. Прогноз и ставка на поединок «Сборная Мексики» - «Сборная России».


Для национальной сборной России наступает момент истины. Если подопечные Станислава Черчесова не обыграют в очной схватке Мексику, то не попадут в полуфинал текущего розыгрыша Кубка конфедераций-2017. В данный момент у россиян в активе значатся три очка, у «Эль Триколор» - четыре балла. Столько же имеется в загашнике у португальцев, которые с огромной долей вероятности оставят не у дел скромных новозеландцев.

Встречу с мексиканцами общественность ожидает с немалой долей тревоги. Все прекрасно помнят, что происходило в противостояниях с Алжиром и Грецией на Евро-2012. Помнят российские фанаты и Словению. Это те самые моменты истины, которые приносили исключительно боль и разочарование. Надеемся, что команда Черчесова нарушит печальную тенденцию и выйдет из группы. Это будет поистине круто и укажет на правильность намеченного Станиславом Саламовичем курса. Если Россия выиграет у Мексики, то в преддверии домашнего ЧМ будет хоть немного спокойнее и позитивнее, при этом, предаваться эйфории тоже категорически нельзя.

Думается, что судьбу предстоящей встречи решат детали. Кто допустит меньше ошибок, тот и пробьётся в плей-офф. Очень важно сдержать исполнителей атаки соперника, не дать им разгуляться близ владений Акинфеева, нельзя забывать и о господстве в центре поля. Россия вынуждена рисковать, ради гола, а значит раскрываться, что априори чревато. Черчесов должен даровать публике ту самую необходимую гармонию, отыскать баланс, иначе «Эль Триколор» с носом мы не оставим.

Прогноз: Обе забьют и тотал больше 2,5 гола (2.26)

Смотреть онлайн «Мексика» - «Россия» в прямом эфире вы можете на канале «Первый Канал» в 18:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+7
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)