АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 27.05.2017, 10:29 0

Арсенал - Челси прогноз на матч 27 мая 2017

Футбол. Кубок Англии (Финал). Прогноз и ставка на поединок «Арсенал» - «Челси».


Кубок Англии является одним из наиболее «ветеранистых» футбольных состязаний, причём, не только на Туманном Альбионе, но и на всей планете. Выиграть его – настоящий почёт для любого английского коллектива. За последние тридцать лет FA Cup в основном выигрывали команды из топ-шестёрки АПЛ. Лишь три раза трофей доставался коллективам поскромнее. Речь идёт об «Эвертоне», «Портсмуте» и «Уигане». Самыми титулованными на данный момент являются «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед», которые девятнадцать раз сражались в финале и по двенадцать раз выигрывали его.

Грядущий финал уже делает «Арсенал» рекордсменом по количеству участий в нём, осталось только стать единоличным лидером и по количеству викторий. Победа в Кубке станет небольшим утешением для фанатов «канониров». К сожалению, их любимцы сезон провалили, умудрившись пролететь даже мимо топ-четвёрки Премьер-Лиги. Впервые за 20 лет «канониры» остались без участия в Лиге чемпионов. Болельщики рьяно гонят мсье Арсена из клуба, трубя о том, что Венгер исчерпал себя в качестве тренера и не сможет дать команде ничего нового, прогрессивного и эффективного в плане борьбы за чемпионство. Вокруг «Арсенала» и его наставника царит атмосфера негатива, хотя последние матчи в национальном первенстве красно-белые провели на высоком уровне. Вот только это никак не помогло им втиснуться в четвёрку лучших. Как говорится, поздно спохватились.

У «Челси» же фон кардинально другой. Команда Конте выиграла чемпионат Англии и жаждет оформить «золотой дубль». Синие готовятся к схватке на «Уэмбли» в статусе фаворитов. Синьор Антонио приложит все усилия, чтобы выиграть ещё и FA Cup, его ментальность и страстное отношение к делу известны каждому. «Челси» выложится на все сто, а «канонирам» остаётся надеяться не то, что на чудо, но на большущую удачу. Особенно с таким количеством кадровых проблем в обороне.

Прогноз: Обе забьют (1.74)

Смотреть онлайн «Арсенал» - «Челси» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 19:30 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+6
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)