АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 21.05.2017, 10:48 1

Малага - Реал Мадрид прогноз на матч 21 мая 2017

Футбол. Чемпионат Испании (Ла Лига). Прогноз и ставка на поединок «Малага» - «Реал».


Забив четыре мяча в ворота «Сельты», мадридский «Реал» сделал предпоследний шаг на пути к вожделенному и долгожданному чемпионству, которого фанаты «бланкос» не видывали ещё со времён Жозе Моуринью. На данный момент дружина Зинедина Зидана опережает каталонскую «Барселону» на три пункта. Отметим, что в случае равенства очков «Реал» будет стоять ниже «Барсы» в таблице Примеры из-за неважного баланса личных встреч. Это значит, что в гостевом матче с «Малагой» мадридцам ни в коем случае нельзя проигрывать. Ничья же обитателей «Сантьяго Бернабеу» всецело устроит.

Любопытно, что несколько недель назад «Барселона» потерпела поражение в Малаге, которое стало одним из ключевых в чемпионской гонке. «Анчоусы» далеко не проходной соперник и вряд ли позволят «Реалу» устроить себе лёгкую прогулку. Назначение Мичела пришлось весьма кстати. При нём команда с «Ла Росаледы» набрала великолепную форму: шесть побед в восьми последних турах испанского чемпионата. Кстати, Мичел уже пообещал фанатам и журналистам, что с «королевским клубом» его ребята сыграют в полную силу и с полной мотивацией. Смогут ли малажане отобрать титул у подопечных Зидана или всё-таки трофей достанется Мадриду?

Прогноз: победа Реала + обе забьют (1.96)

Смотреть онлайн «Малага» - «Реал» в прямом эфире вы можете на канале «Сетанта Спорт» в 21:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+4
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)