АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 14.05.2017, 11:11 0

Реал Мадрид - Севилья прогноз на матч 14 мая 2017

Футбол. Чемпионат Испании (Ла Лига). Прогноз и ставка на поединок «Реал» - «Севилья».


Мадридский «Реал» продолжает сражение за титул. Впереди у парней Зинедина Зидана очередное испытание, очередная, далеко не банальная и легко проходимая преграда в лице «Севильи». У «бланкос» нет права на ошибку, если они проиграют хоть в одном из оставшихся матчей Примеры, то титул совершенно точно снова оправится в Каталонию, в лапы ненасытной «Барселоны».

«Севилья» - неудобный оппонент для любого противника, даже с учётом того, что «Реалу» придётся выступать на родном для него «Сантьяго Бернабеу». В первом круге Примеры «Севилья» одолела мадридцев со счётом 2:1. Перед этим она потрепала нервы «бланкос» в Копа дель Рей. Дружина Хорхе Сампаоли готова ужалить, более звёздного соперника и сейчас, лёгкой прогулки у ребят Зидана не предвидится. Сумеют ли андалусийцы оказать влияние на захватывающую чемпионскую гонку? На этот и другие вопросы ответит лишь игра.

Прогноз: победа Реала + ТМ 5.5 (1,74)

Смотреть онлайн «Реал» - «Севилья» в прямом эфире вы можете на канале «Сетанта Спорт» в 21:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+4
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)