АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 3.05.2017, 10:28 0

Монако - Ювентус прогноз на матч 3 мая 2017

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на поединок «Монако» - «Ювентус».


Во второй полуфинальной паре Лиги чемпионов схлестнутся туринский «Ювентус» и «Монако». Самая организованная и дисциплинированная команда Европы против одной из самых ярких, атакующих и зажигательных. Многие поспешили записать «Юве» в безоговорочные фавориты, однако вряд ли «Старую синьору» ждёт лёгкая прогулка. Монегаскам нечего терять, они не испытывают давления и готовы реализовать весь свой потенциал впереди.

В прошлом раунде соревнования «Юве» прошёл «Барселону», Джиджи Буффон ни разу не пропустил от MSN и компании. «Монако», в свою очередь, оставил не у дел дортмундскую «Боруссию». Красно-белые целых шесть раз огорчили «шмелей», кстати, то же самое они провернули и с «Сити». Вот только «Юве» - это совсем иная материя и философия. Защита «бьянконери» не напоминает проходной двор, команда Аллегри знает как качественно и эффективно обороняться, разрушать и сковывать атакующий порыв противника.

Очень интересно будет посмотреть на то, как монегаски попробуют ужалить претендента на главный европейский трофей, даже учитывая наличие Мбаппе, Фалькао, Бернарду Силвы и других задорных ребят. Битва контрастов – именно так можно охарактеризовать грядущую баталию. «Юве» - фаворит, однако «Монако» явно не сдастся без боя, при этом, не изменяя своему стилю.

Прогноз: тотал меньше 2.5 (1,95)

Смотреть онлайн «Монако» - «Ювентус» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 21:45 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+5
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)