АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 2.05.2017, 10:39 1

Реал Мадрид - Атлетико прогноз на матч 2 мая 2017

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на поединок «Реал» - «Атлетико Мадрид».


Поединки между мадридскими «Реалом» и «Атлетико», если честно, уже основательно поднадоели. В минувших трёх розыгрышах Лиги чемпионов принципиальные соперники дважды доходили до финала, и оба раза титул доставался «королевскому клубу». Сейчас речь идёт о полуфинальной стадии почётного состязания. Снова шансы команд 50 на 50, хотя многие уверены в том, что дальше пройдут сливочные, а «Атлетико» снова останется с носом.

Как известно, первое мадридское дерби состоится на «Бернабеу». Очевидно, что «Реал» будет действовать первым номером, постарается забить быстрый гол, задавить «матрасников» на самом старте, попутно установив господство в средней линии. «Атлетико», в свою очередь, сделает ставку на физику, плотность защитных редутов и разящие контры. Завершать их в банде Симеоне есть кому, главное, урвать свой шанс и не разбазаривать моменты, как это было в недавней схватке с «Вильярреалом».

В Примере заклятые враги мерялись силами уже оба раза. «Атлетико» сперва крупно проиграл, а затем расписал мировую на «Бернабеу». Оба раза «Реал» смотрелся лучше, во втором поединке им просто не сопутствовала удача. Посмотрим, что нам подарят испанские гранды на этот раз.

Прогноз: победа «Реала» (1.84)

Смотреть онлайн «Реал» - «Атлетико» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 21:45 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+5
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)