АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 27.04.2017, 10:13 0

Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 27 апреля 2017

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на поединок «Ман Сити» - «МЮ».


В словах хавбека «Манчестер Юнайтед» Андера Эрреры много правды. Грядущее манкунианское дерби, на самом деле, смело можно назвать игрой сезона для обоих коллективов. «МС» и «МЮ» являются соседями по турнирной таблице АПЛ. Команда Гвардиолы располагается на четвёртом месте, а парни Моуринью – на пятом. Отрыв «Сити» составляет всего один балл.

Дерби Манчестера всегда очень принципиально, а сейчас вдвойне, если не втройне. Если обитатели «Олд Траффорд» не выиграют Лигу Европы, то будут просто обязаны стать частью топ-четвёрки английского первенства, дабы, наконец, вернуться в ЛЧ. Сейчас они находятся вне заветной зоны, поэтому завтра «дьяволов» устроит исключительно победа.

Проблема в том, что у «Юнайтед» есть большие проблемы с составом. Сломаны Ибра, Рохо, Смоллинг, Джонс, Мата, пропустит дерби ещё и Погба. У Моуринью много головной боли, как бы переполненный лазарет не угробил все благие надежды болельщиков «МЮ» на финише сезона. Что касается «Сити», в четверг вечером он будет одержим ещё и жаждой реабилитации- «горожане» не смогли попасть в финал FA Cup и надеются исправиться перед поклонниками. А дерби с «Юнайтед» - идеальная возможность отреагировать на обидное поражение от «Арсенала».

Прогноз: победа Манчестер Сити (1.91)

Смотреть онлайн «Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 22:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+4
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)