АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 23.04.2017, 11:34 0

Арсенал - Манчестер Сити прогноз на матч 23 апреля 2017

Футбол. Кубок Англии (1/2 финала). Прогноз и ставка на поединок «Арсенал» - «Ман Сити».


Кубок Англии для лондонского «Арсенала» – это последний шанс хоть немного скрасить провальный во всех смыслах сезон. В рамках полуфинала FA Cup парни Арсена Венгера сразятся с «Манчестер Сити», фанаты которого рассуждают примерно в таком же ключе. В нынешнем сезоне команды Венгера и Пепа Гвардиолы уже сражались, причём, дважды. В первом круге АПЛ «канониры» «горожанам» проиграли, а во втором – сподобились на мировую. Теперь гранды местной Премьер-Лиги потягаются в кубковом состязании, путёвку в финал которого уже добыл «Челси» Антонио Конте.

Очевидно, что встреча получится зрелищной. Оба коллектива умеют играть в футбол и дают это делать другим. Мы должны стать свидетелями целого ряда любопытных эпизодов, красочных и размашистых атак, эпичных промахов, возможно, эффектных голов. Скучать точно не придётся и это, безусловно, бесспорный плюс. Роль фаворита отдам «Манчестер Сити», но произойти может, что угодно. Уж больно любят эти команды дурковать и создавать себе проблемы на ровном месте, чудача в обороне.

Прогноз: Тотал меньше 3.5 (1,69)

Смотреть онлайн «Арсенал» - «Ман Сити» в прямом эфире вы можете на канале «Матч Футбол 1» в 17:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+5
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)