АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 22.04.2017, 11:15 0

Челси - Тоттенхэм прогноз на матч 22 апреля 2017

Футбол. Кубок Англии (1/2 финала). Прогноз и ставка на поединок «Челси» - «Тоттенхэм».


«Челси» и «Тоттенхэм» готовятся к очной битве. К сожалению для поклонников «шпор», речь идёт о кубковой схватке, а не о матче регулярного первенства. Сократить отставание от синих, полагаясь лишь на собственные силы, парни Почеттино не смогут, однако они в состоянии оставить синих без финала FA Cup. Противостояние на «Уэмбли» должно получиться поистине захватывающим и эмоциональным, расклады в таблице АПЛ только добавляют интриги, хоть речь идёт совершенно о другом состязании.

В последнее время команда Конте забуксовала. Она проиграла «Пэлас», затем вроде встрепенулась в игре с «Сити», но затем снова опростоволосилась, неудачно скатавшись на «Олд Траффорд». Очень тревожный спад, особенно учитывая, что сейчас финиш сезона. У «Тоттенхэма» всё намного радужнее, дружина с «Уайт Харт Лейн» исправно выигрывает, причём, научившись вытягивать некоторые матчи на чистом характере и морально-волевых. Игра «Тоттенхэма» радует глаз, сейчас он мало чем уступает «аристократам».

Рискну предположить, что победа в Кубке «шпорам» нужнее. Они не избалованы трофеями, да и настрой на «Челси» у них особый, явно более солидный, нежели у парней Конте. Нас ждёт хорошая футбольная драка, в которой виктория достанется самому стойкому, дерзкому и целеустремлённому.

Прогноз: Проход в следующий этап Тоттенхэм (1.91)

Смотреть онлайн «Челси» - «Тоттенхэм» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 19:15 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+5
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)