АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 22.04.2017, 10:42 0

Ростов - Спартак прогноз на матч 22 апреля 2017

Футбол. Чемпионат России (РФПЛ). Прогноз и ставка на поединок «Ростов» - «Спартак Москва».


В рамках 24-го тура отечественной Премьер-Лиги столичный «Спартак» сразится с донским «Ростовом». Встреча состоится на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону, являющемся поистине непреступной крепостью для недругов жёлто-синих на протяжении длительного периода времени. Очевидно, что добыть очередную победу на внутренней арене для парней Массимо Карреры будет архисложно. «Ростов», пусть и коллекционирует ничьи, но не пропускает на протяжении пяти туров, более того, он действует в родных для него стенах.

Если «Спартак» не сможет победить, для него это совершенно точно не станет катастрофой. Отрыв у красно-белых внушительный, вот только расслабляться ни в коем случае нельзя. Оппоненты не дремлют, хотя мало кто по-настоящему верит, что москвичи упустят первую строчку в таблице.

Будет весьма любопытно понаблюдать за тем, как «спартаковцы» стараются вскрыть железобетонную защиту ростовчан. Забить хотя бы один гол в ворота ребят Данильянца – сродни подвигу. Надеюсь, что коллективы не подарят нам унылые «нули», которые так милы сердцу Курбана Бердыева.

Прогноз: Ставка: победа «Спартака» с форой (0) (1.93)

Смотреть онлайн «Ростов» - «Спартак Москва» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 16:30 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+5
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)