АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 20.04.2017, 11:46 0

Манчестер Юнайтед - Андерлехт прогноз на матч 20 апреля 2017

Футбол. Лига Европы (1/4 финала). Прогноз и ставка на поединок «МЮ» - «Андерлехт».


Поединок между «Андерлехтом» и «Манчестер Юнайтед» в Брюсселе завершился результативной ничьей – 1:1. Мягко говоря, не лучший матч в исполнении подопечных Жозе Моуринью в рамках текущей футбольной кампании. Впрочем, гол на выезде в преддверии домашней дуэли – безусловная приятность для болельщиков с «Олд Траффорд». «МЮ» обязан проходить бельгийский клуб и показать совершенно другой футбол вечером четверга.

Очевидно, что Моуринью не будет играть на удержание, португалец уже обмолвился об этом во время пресс-конференции. «Красные дьяволы» побегут вперёд с первых минут, постараются оказывать регулярное давление на оборону брюссельцев, оформив комфортный задел ещё перед перерывом. Вспомните домашние игры «МЮ» с «Сент-Этьеном» и «Ростовом» - поверьте, репертуар грядущей встречи с «Андерлехтом» не будет шибко отличаться от встреч минувших. Один коллектив действует ярко выраженным первым номером – второй плотно обороняется и уповает на разящие контры вкупе со стандартами.

Правда, «Андерлехт» должен рисковать, поэтому появление свободных зон неизбежно. По сути, бельгийский гранд в том же положении, в котором были ростовчане. Вот только брюссельцы не умеют столь качественно разрушать, в то же время, в атаке они намного креативнее и изобретательнее, нежели ребята Бердыева.

Прогноз: тотал больше 2,5 мячей (1.65)

Смотреть онлайн «МЮ» - «Андерлехт» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 22:05 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+6
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)