АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 19.04.2017, 12:12 0

Барселона - Ювентус прогноз на матч 19 апреля 2017

Футбол. Лига чемпионов (1/4 финала). Прогноз и ставка на поединок «Барселона» - «Ювентус».


«Ювентус» добыл комфортное преимущество на своём поле и теперь постарается не разбазарить его на арене «Камп Ноу». Как известно, в Турине «Старая синьора» трижды поразила ворота «Барселоны», при этом собственные владения, сохранив в неприкосновенности. Хороший задел перед вояжем в Каталонию. Многие напомнят о перипетиях дуэлей «Барсы» с ПСЖ, однако не слишком корректно проводить параллели между парижанами и дружиной Макса Аллегри. Иного калибра эти банды, иных характеров и опыта.

«Ювентус» точно не выглядит командой, которая может в панике растерять огромное преимущество, добытое в первой игре. Дружина Макса Аллегри в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов не проиграла ни одного поединка, а пропустила лишь дважды, и то на групповой стадии. «Юве» умеет качественно обороняться и сам кого угодно погрузит в состояние форменной паники. «Камп Ноу» туринцы совершенно точно не испугаются, они знают себе цену, в частности, это касается бывалых ребят из линии защиты, ну и, конечно же, неувядаемого Джиджи Буффона. Естественно, сине-гранатовые готовы умереть на поле и сотворить очередной камбэк, вот только насколько соотносятся их порывы и амбиции с реальным положением вещей?

Прогноз: Первый гол до 28 минуты (1.78)

Смотреть онлайн «Барселона» - «Ювентус» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 21:45 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+8
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)