АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 18.04.2017, 10:46 0

Лестер - Атлетико прогноз на матч 18 апреля 2017

Футбол. Лига чемпионов (1/4 финала). Прогноз и ставка на поединок «Лестер Сити» - «Атлетико Мадрид».


«Атлетико» обыграл «Лестер» в родных стенах, но сделал это минимально. Гризманн реализовал пенальти в первом тайме, однако на большее «матрасники» не сподобились. У «лис» есть шанс, они будут биться в родных стенах, правда, если мадридцы забьют быстрый гол, то подопечные Крейга Шекспира получат ощутимый удар под дых и их шансы на попадание в полуфинал Лиги чемпионов серьёзно снизятся. Английский клуб должен постараться быстро забить сам, при этом, надёжно действуя в обороне. «Атлетико» давно славится образцовой защитой, но и атакующий потенциал у него солидный. Некоторые подопечные Симеоне умеют обеспечивать разницу на чистом индивидуальном классе, будь то Сауль Ньигес, Коке, либо вышеупомянутый Антуан Гризманн.

Предсказать исход ответного поединка невероятно сложно. Судьбу матча может решить малейшая деталь, всего одна-единственная ошибка. Вопрос в том, кто же её совершит. Возможно, «Атлетико» сходу отдаст инициативу и сыграет классическим вторым номером, а может, пожелает сходу убить интригу в данной еврокубковой паре. «Лестер» в первом матче сыграл строго по тренерской установке, но сейчас обитателям «Кинг Пауэр» надо рисковать и в большей мере оголять тылы. Весьма интригующая дуэль, впрочем, тем она и ценна.

Прогноз: победа «Атлетико» (2.13)

Смотреть онлайн «Лестер Сити» - «Атлетико Мадрид» в прямом эфире вы можете на канале «Матч Футбол 1» в 21:45 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+6
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)