АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 16.04.2017, 09:12 0

Спартак - Зенит прогноз на матч 16 апреля 2017

Футбол. Чемпионат России (РФПЛ). Прогноз и ставка на поединок «Спартак» - «Зенит».


Вечер воскресенья готов побаловать нас поистине статусным, принципиальным и эмоциональным поединком в рамках российской Премьер-Лиги. Московский «Зенит» против московского «Спартака». Лидер чемпионата страны против команды, располагающейся на третьем месте в турнирной таблице отечественного первенства. Если красно-белые выиграют у подопечных Мирчи Луческу, то, возможно, сделают решающий шаг на пути к чемпионству.

Вне всяких сомнений, зрелище получится достойным. Главное, чтобы оно не переросло в истинное побоище, ведь на кону стоит слишком многое, да ещё и всякие Артёмы Дзюбы упрямо подливают масла в огонь. В особенности многое стоит на кону для «Зенита», которому нечего терять и некуда отступать. Парням Луческу кровь из носу нужны три очка, дабы возродить собственные шансы в борьбе за титул, обрести стимул для новых свершений, ну и реабилитироваться перед фанатами за минувшие неудачи. «Зенит» должен бежать вперёд, рисковать, но делать это умно, иначе «спартаковцы» не преминут наказать потерявшего голову и холодный рассудок оппонента. Хочется, чтобы интрига сохранялась вплоть до последних туров РФПЛ, правда, автор этих строк больше склоняется к тому, что ребята Массимо Карреры победят петербуржцев и на 95 процентов снимут все вопросы о судьбе титула.

Прогноз: Тотал больше 2,5 (1.82)

Смотреть онлайн «Спартак» - «Зенит» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 18:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+6
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)