АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 16.04.2017, 08:27 0

Манчестер Юнайтед - Челси прогноз на матч 16 апреля 2017

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на поединок «МЮ» - «Челси».


Центральный матч в 33-м туре АПЛ состоится в Манчестере. Местный «Юнайтед» бросит вызов столичному «Челси», который продолжает лидировать в турнирной таблице первенства. «Тоттенхэм» одолел «Борнмут», сократил отставание от синих на четыре очка, но вряд ли парней Конте это сильно смущает. Обитатели «Стэмфорд Бридж» намерены играть исключительно на победу, впрочем, как и всегда, концентрируясь на собственных сильных сторонах и не осматриваясь по сторонам. Синих не волнует вся эта арифметика, они прекрасно понимают, что являются хозяевами ситуации и успешная игра в оставшихся турах сделает их чемпионами Англии.

Если «Челси» оставит ни с чем «МЮ», а затем и ливерпульский «Эвертон», то уже точно станет чемпионом. А обыграть «Юнайтед» парням Конте вполне под силу, тем более, в нынешнем сезоне они уже это делали, да ещё и дважды. Команда Моуринью недавно сражалась на евроарене, у неё есть конкретные кадровые проблемы, поэтому «Челси» нужно действовать. Британские журналисты всё больше склоняются к тому, что Жозе бросит основные силы на Лигу Европы, хотя это вовсе не означает, что в игре с лондонцами «красные дьяволы» намерены валять дурака и любезничать с соперником. Манкунианцы тоже знают, что такое честь, да и с памятью у них порядок. Проигрывать синим все поединки в сезоне они не подписывались.

Прогноз: Победа Манчестер Юнайтед (2.80)

Смотреть онлайн«МЮ» - «Челси» в прямом эфире вы можете на канале «Матч Футбол 1» в 18:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+6
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)