АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 11.04.2017, 11:02 0

Боруссия Д - Монако прогноз на матч 12 апреля 2017

Футбол. Лига чемпионов (1/4 финала). Прогноз и ставка на поединок «Боруссия Дортмунд » - «Монако».


После оглушительного поражения в Мюнхене дортмундцы встречаются с самой атакующей командой Европы. Матч очень интересен, обещает обилие голов и красивых моментов. Вариант, при котором одна из команд уйдет с поля без забитого гола, представляется мало.

Трибуны будут гнать «Боруссию» вперёд, а в составе «Монако» есть быстрые фланговые игроки вроде Мбаппе. Монегаски хорошо используют оголенные зоны соперника, что доказали в матче с «Манчестер Сити». Поэтому не факт, что домашние трибуны станут для «шмелей» большим подспорьем.

В свою очередь, линия обороны «Монако» не показала себя неприступной в матче против команды Гвардиолы. Им будет сложно справиться с Обамеянгом – форварды такого класса редко выходят на поле против монегасков.

Прогноз: победа «Боруссии» (1.70)

Смотреть онлайн «Боруссия Дортмунд » - «Монако» в прямом эфире вы можете на канале «Матч Футбол 1» в 21:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+5
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)