АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 8.04.2017, 10:33 0

Бавария - Боруссия Д прогноз на матч 8 апреля 2017

Футбол. Чемпионат Германии (Бундеслига). Прогноз и ставка на поединок «Бавария» - «Боруссия Дортмунд».


«Боруссия» в этом сезоне нестабильна и непредсказуема. Команда теряет очки в матчах, где должна их брать, но при этом обыграла «Баварию» в первом круге. Примерно то же можно сказать и про мюнхенцев. Анчелотти еще не поставил свой стиль, и «Бавария» периодически проигрывает в чемпионате.

Но «Боруссия» – соперник принципиальный, «Бавария» наверняка настроится по-особому. С тех пор, как дортмундцы вернули себе звание одного из лидеров немецкого футбола, «Бавария» относится к ним с особым вниманием. После того, как «Боруссия» несколько сезонов подряд обыгрывала мюнхенцев и даже отобрала у них титул, «Бавария» не позволяет себе уступить «шмелям» больше одного раза за сезон.

В этот раз у рекордмайстера есть проблемы с составом. На поле не выйдут Мюллер, в воротах не будет Нойера, а «Боруссия» умеет атаковать.

Прогноз: победа «Баварии» и обе забьют (2.82)

Смотреть онлайн «Бавария» - «Боруссия Дортмунд» в прямом эфире вы можете на канале «Матч Футбол 3» в 19:30 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+6
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)