АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 3.04.2017, 11:18 0

Ростов - Краснодар прогноз на матч 3 апреля 2017

Футбол. Чемпионат России (РФПЛ). Прогноз и ставка на поединок «Ростов» - «Краснодар».


Вечер понедельника подарит нам любопытное противостояние в рамках отечественной Премьер-Лиги. В очной схватке сойдутся команды, которые совсем недавно прекратили своё выступление на международной арене. Донской «Ростов» бросит вызов «Краснодару» Игоря Шалимова. Весьма интригующая вывеска, надеемся, что содержание игры получится соответствующим.

В данный момент краснодарцы располагаются на четвёртом месте в турнирной таблице РФПЛ и вряд ли могут претендовать на большее. Речь, скорее, идёт о сохранении завоёванных позиций. «Ростов» пока восьмой. Отставание от «быков» составляет всего три пункта. Грядущий матч очень важен с турнирной точки зрения, настрой коллективов обещает быть запредельным.

За последние три года «Краснодару» удавалось обыгрывать «Ростов» аж четыре раза. Правда, не стоит забывать, насколько хороши ростовчане в родных стенах. «Олимп-2» - это поистине неприступная крепость, поэтому победа краснодарцев станет мини-сенсацией.

Прогноз: Тотал меньше 2.5 за (1,51)

Смотреть онлайн «Ростов» - «Краснодар» в прямом эфире вы можете на канале «Наш Футбол » в 19:30 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+5
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)