АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 2.04.2017, 09:50 0

Прогноз на матч Арсенал - Манчестер Сити (2 апреля 2017)

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на поединок «Арсенал» - «Ман Сити».


Центральный матч в рамках тридцатого тура чемпионата Англии состоится на лондонском «Эмирейтс». «Арсенал» постарается добыть очки в схватке с «Манчестер Сити», дабы возродить собственные шансы в борьбе за топ-четвёрку АПЛ. В последнее время на «канониров» оказывается колоссальное давление, болельщики требуют отставки Арсена Венгера, поэтому к битве с «горожанами» красно-белые готовились в крайне нервной обстановке.

Не всё так уж и радужно в стане «Сити», хотя у фанатов «горожан» ещё есть внутренние резервы в плане терпения. Хосеп Гвардиола проводит первый для себя сезон на Туманном Альбионе, поэтому с него взятки гладки. Правда, вылет из Лиги чемпионов после игр с «Монако» - кровоточащая по сей день рана в душах болельщиков с «Этихад Стэдиум».

В первом круге АПЛ «МС» выиграл у «Арсенала» со счётом 2:1, проведя два очень разных тайма. Перед очередной схваткой силы оппонентов примерно равны, впрочем, последние результаты «канониров» и их форма в целом не настраивают на позитивный лад. Вполне вероятно, что красно-белые снова опростоволосятся и продолжат своё безвременное падение в бездну.

Прогноз: обе забьют(да) и тотал Б(2,5) - 1.67

Смотреть онлайн «Арсенал» - «Ман Сити» в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ ТВ» в 18:00 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+6
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)