АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 1.04.2017, 11:02 0

Манчестер Юнайтед - Вест Бромвич прогноз на матч (01.04.2017)

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на поединок «МЮ» - «Вест Бромвич».


Перед игрой с ВБА Жозе Моуринью в очередной раз принялся верещать о проблемах «Манчестер Юнайтед». Правда, на этот раз португальца понять можно. В расположении сборной Англии сломались Фил Джонс и Крис Смоллинг, в стане французской «националки» травмировался Поль Погба. Андер Эррера и Златан Ибрагимович же не помогут «Юнайтед» из-за дисквалификаций. Моуринью явно не в восторге из-за подобных раскладов, прекрасно понимая силу нынешнего ВБА, всегда готового испить кровушки у именитых соперников.

Терять очки ребятам с «Олд Траффорд» категорически нельзя. Сезон вышел на финишную прямую, в АПЛ развернулась нешуточная борьба за топ-четвёрку. Да, победа в Лиге Европы позволит «МЮ» попасть в групповой этап ЛЧ, однако для начала манкунианцам необходимо дойти хотя бы до финала еврокубка – от вылета после матчей с тем же условным «Андерлехтом» они не застрахованы.

В нынешнем сезоне «Юнайтед» неоднократно терял драгоценные баллы в поединках с командами, которые явно уступают в классе. Фанатам с «Олд Траффорд» остаётся надеяться на то, что история не повторится снова и парней Моуринью не подведёт реализация.

Прогноз: победа МЮ + ТМ 3.5 (1,99)

Смотреть онлайн «МЮ» - «Вест Бромвич» в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ! ФУТБОЛ 1» в 17:00 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru
P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!
+5
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)