АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 28.03.2017, 09:49 0

Россия - Бельгия прогноз на матч 28 марта 2017

Футбол. Товарищеский матч. Прогноз и ставка на поединок «Россия» - «Бельгия».


И сборная России, и сборная Бельгии подходят к очному противостоянию не в лучшем расположении духа. Подопечные Станислава Черчесова провалились в товарищеской встрече с ивуарийцами, а команда Роберто Мартинеса расписала мировую с греками в рамках отборочной кампании на Чемпионат мира-2018.

Очевидно, что россияне постараются реабилитироваться в грядущем матче за неудачу в игре с африканцами, правда, веры в наших соотечественников очень мало. Даже притом, что бельгийцы сыграют экспериментальным составом без целого ряда звёзд. Сборная настолько блёкло, инертно и скучно смотрелась в поединке с Кот-д'Ивуаром, что строить какие-то позитивные прогнозы попросту утопично. Болельщики освистывают национальную команду, продолжают выливать на неё тонны помоев, и всё это в преддверии домашних Кубка конфедераций и ЧМ-2018.

Фанаты связывали немалые надежды с парнями из «Ростова», который сотворил маленькое чудо в нынешнем сезоне, однако всё тщетно. В тактических схемах Бердыева они выполняют установку на игру, а в схемах Черчесова они почему-то теряются. Игра же Ильи Кутепова в обороне уже стала настоящей притчей во языцех. Где тот самый свет в конце тоннеля – непонятно. Сможет ли Черчесов хоть что-то кардинально изменить в игре сборной за четыре дня? Думаю, вы и сами догадываетесь, что нет. Возвращие Глушакова и Дзагоева – не панацея.

Прогноз: азиатская фора (0) Бельгия (1.64)

Смотреть онлайн «Россия» - «Бельгия» в прямом эфире вы можете на канале «Первый Канал» в 19:00 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!
+5
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)