АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 19.03.2017, 12:13 1

Манчестер Сити - Ливерпуль прогноз на матч 19 марта 2017

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на поединок «Ман Сити» - «Ливерпуль».


«Манчестер Сити» вылетел из Лиги чемпионов, уступив по сумме двух встреч «Монако» и теперь может всецело сконцентрироваться на внутренней арене. Цель «горожан» - выиграть Кубок Англии и сохранить место в топ-четвёрке Премьер-Лиги, а то и топ-тройке, дабы не утруждать себя квалификационными баталиями.

У «Ливерпуля» на повестке дня борьба всего в одном турнире. В данный момент мерсисайдцы располагаются на четвёртой строчке в таблице АПЛ и у них есть прекрасный шанс опередить «Сити», а может ещё и «Тоттенхэм», заодно увеличив отрыв от лондонского «Арсенала». В последних матчах «Ливерпуль» постепенно пошёл на выздоровление, волевая победа над «Бёрнли» должна была вселить уверенность в парней Клоппа, ведь в нынешней кампании у красных совсем не клеится в схватках с «андердогами».

В первом круге АПЛ «Ливерпуль» выиграл у «горожан». Сейчас, как и тогда, силы примерно равны, шансы – 50 на 50. Правда, «МС» выйдет на поле невероятно обозлённым и мотивированным. Команда Гвардиолы жаждет реабилитироваться за провальный вояж в Монте-Карло и вылет из еврокубков, хотя победой над мерсисайдцами вину не замоешь.

Прогноз: Победа Манчестер Сити (2.02)

Смотреть онлайн «Ман Сити» - «Ливерпуль» в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ! ФУТБОЛ 1» в 19:30 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!
+4
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)