АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 19.03.2017, 01:05 0

Терек - ЦСКА прогноз на матч 19 марта 2017

Футбол. Чемпионат России (РФПЛ). Прогноз и ставка на поединок «Терек Грозный» - «ЦСКА Москва».


В воскресенье московский ЦСКА бросит вызов грозненскому «Тереку». Эта встреча состоится в рамках двадцатого тура российской Премьер-Лиги. Как известно, столичный «Спартак» потерял очки в дерби с «Локомотивом». ЦСКА просто обязан обыгрывать грозненцев, дабы сократить отставание от красно-белых до шести пунктов и сохранить шансы на завоевание чемпионского титула. Причём, это касается не только грядущей игры в столице Чечни, но и всех последующих.

В прошлом туре РФПЛ Игорь Акинфеев побил рекорд Льва Яшина. Кроме того, кипер армейцев является лидером, среди всех вратарей чемпионата России в аспекте продолжительности «сухой» серии. Во многом благодаря Игорю ЦСКА не пропускает уже шесть матчей подряд. На прошлой неделе красно-синие ожидаемо разгромили «Томь». Перед этим в рамках 2017-го была «нулёвка» с «Зенитом».

«Терек», в свою очередь, уже три тура не знает побед. Более того, команда разучилась забивать. Грозненцы сохраняют шансы на попадание в еврокубковую зону, правда, смотря на их игру, перспективы подопечных Рахимова не шибко радужные. Скорее всего, «Терек» снова останется без международной арены, невнятно проведя вторую часть сезона.

В грядущем матче ЦСКА предстанет в роли фаворита, даже учитывая чужие для них стены. «Терек» пока не производит никакого впечатления, а армейцы, наоборот, постепенно обретают себя под руководством Гончаренко. Да и выбывать из чемпионской гонки им явно не хочется.

Прогноз: Обе забьют - нет (1.75)

Смотреть онлайн Терек Грозный» - «ЦСКА Москва» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 16:30 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!
+6
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)