АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 18.03.2017, 00:10 0

Атлетик - Реал Мадрид прогноз на матч 18 марта 2017

Футбол. Чемпионат Испании (Ла Лига). Прогноз и ставка на поединок «Атлетик Бильбао» - «Реал».


Триумф в баскском дерби позволил «Атлетику» сохранить неплохие шансы на попадание в еврокубковую зону. Парни Эрнесто Вальверде по-прежнему находятся позади топ-шестёрки Примеры, однако победа в дуэли с «Реалом Сосьедадом» имела и бесценное психологическое значение. Тем более, три очка на выезде удалось заполучить впервые с осеннего периода. На «Сан-Мамес» же «Атлетик» традиционно хорош - четыре победы подряд, 13 поединков кряду с набранными очками.

В субботу «Атлетику» придётся бросить вызов мадридскому «Реалу». Осечка «Барсы» в Ла-Корунье позволила «королевскому клубу» вернуть себе лидерство в чемпионате Испании по набранным очкам и нарастить перевес по потерянным. Да, в игре подопечных Зидана есть некий спад, где-то они вытягивают за счёт индивидуального мастерства отдельных исполнителей, но с «Атлетиком» в последние годы у них всё в ажуре. Три последних противостояния с басками они выиграли. В 2015-м году обитатели «Сан Мамес» переиграли сливочных, но вспомните ли вы, когда они брали верх в подобной схватке до того январского дня? Вряд ли. В 2010-м на секундочку.

Не думаю, что есть особые предпосылки для того, чтобы «Реал» огорчил своих многочисленных поклонников. Даже учитывая дерзость и вдохновлённую игру басков в родном логове.

Прогноз: победа Реала (1.68)

Смотреть онлайн «Атлетик Бильбао» - «Реал» в прямом эфире вы можете на канале «Сетанта Спорт» в 18:15 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!
+8
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)