АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 17.03.2017, 23:49 0

Локомотив - Спартак прогноз на матч 18 марта 2017

Футбол. Чемпионат России (РФПЛ). Прогноз и ставка на поединок «Локомотив» - «Спартак».


В эту субботу московский «Спартак» продолжит свой бравый поход за чемпионским титулом. В соперниках у ребят Массимо Карреры столичный «Локомотив». В первом круге отечественной Премьер-Лиги красно-белые выиграли у железнодорожников, теперь они постараются сделать то же самое на выезде.

В текущем календарном году оппоненты провели по два официальных матча в национальном первенстве. «Спартак» расписал мировую в огненном поединке с «Краснодаром», а затем скромненько переиграл махачкалинский «Анжи». «Локо», в свою очередь, нанёс поражение посредственным «Крыльям», а потом уступил вышеупомянутому «Краснодару» Шалимова.

Сейчас «Локо» и «Спартак» разделяет целая пропасть, а именно 18 очков в турнирной таблице РФПЛ. Красно-белые жаждут финишировать первыми, у них на руках все козыри, фанаты предвкушают грандиозный триумф, которого они ждут уже почти 16 лет. «Локомотив» же находится в поисках самого себя, рассчитывает на обычное попадание в еврокубки и надеется доказать, что есть жизнь и после Ольги Юрьевны.

В одном отдельно взятом матче может приключиться всё, что угодно. «Спартак» вовсе не безоговорочный фаворит, в конце концов, это дерби. Команда Карреры продолжает обретать себя после зимней спячки, те же процессы происходят и в стане железнодорожников. Шансы – 50 на 50, даже учитывая все вышеупомянутые чемпионские притязания «народной команды», которой явно надо улучшать свою игру и не обращать внимание на восьмиочковый отрыв от ближайших преследователей.

Прогноз: Победа Спартака с форой 0 (1.92)

Смотреть онлайн «Локомотив» - «Спартак» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 16:30 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!
+5
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)