АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 16.03.2017, 12:25 0

Манчестер Юнайтед - Ростов прогноз на матч 16 марта 2017

Футбол. Лига Европы. Прогноз и ставка на поединок «МЮ» - «Ростов».


Футбольная общественность с нетерпением ждет поединка на «Олд Траффорд». «Ростов» постарается сотворить очередную сенсацию и выбить из Лиги Европы английский «Манчестер Юнайтед». Напомним, в Ростове-на-Дону соперники расписали результативную ничью – 1:1. На гол Генриха Мхитаряна жёлто-синие ответили точным ударом Александра Бухарова во втором тайме. Теперь подопечные Ивана Данильянца должны проявить себя на Туманном Альбионе.

К сожалению, у ростовчан есть серьёзные кадровые потери. В Манчестере не сыграют ключевые исполнители в лице Тимофея Калачёва и Александра Гацкана. Также в лазарет угодил Владимир Гранат. Калачёва и Гацкана Данильянцу равноценно заменить попросту некем. Впрочем, вряд ли это сильно смутит дружину, которая уже подарила футбольной России настоящую сказку. Она готова к бою, тем более, на жёлто-синих не оказывается абсолютно никакого давления. Его будут испытывать подопечные Жозе Моуринью, ибо готовятся они к очной схватке в роли безоговорочных фаворитов.

«Ростову» обязательно нужно забивать на выезде, нулевая ничья означает вылет из турнира. Очевидно, что гости будут действовать ярко выраженным вторым номером, уповая на контратаки. «Ростов» умеет здорово и дисциплинированно обороняться, правда, вышеупомянутые кадровые потери наверняка скажутся на качестве разрушительных действий. Остаётся надеяться, что российская команда не дрогнет, не струсит и не посыпется, до последнего борясь за свой шанс.

Прогноз: Тотал больше 2.5 мячей (1,84)

Смотреть онлайн «МЮ» - «Ростов» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 23:05 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!
+6
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)