АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 15.03.2017, 12:23 1

Монако - Манчестер Сити прогноз на матч 15 марта 2017

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на поединок «Монако» - «Ман Сити».


В Манчестере команды Хосепа Гвардиолы и Леонарду Жардима выдали настоящий футбольный карнавал. Соперники наколотили на двоих целых восемь голов, триумфаторами противостояния стали «горожане». Дружина Гвардиолы проявила недюжинный характер и вытащила, казалось, безнадёжный матч. Причём, не просто вытащила, а оформила разницу в два мяча. Отдельное спасибо фанатам «МС» нужно сказать Вилли Кабальеро – если бы он не парировал пенальти в исполнении Фалькао, то, скорее всего, для обитателей «Этихада» всё завершилось бы настоящей катастрофой. На деле же Вилли вдохновил своих партнёров, и они принялись крушить монегасков впереди, заставили соперника нервничать и допускать банальные ошибки при стандартах. У парней Гвардиолы есть яйца, что они наглядно продемонстрировали. Впрочем, пока сделано лишь полдела.

Нынешний «Монако» вполне способен отыграть два мяча и добыть путёвку в четвертьфинал Лиги чемпионов. Вполне! Мы говорим о невероятно результативной команде, в стане которой судьбу эпизода может решить любой исполнитель. Дружина Жардима невероятно амбициозна, она любит играть в футбол и даёт это делать другим. За обитателями «Стад Луи II» уже гоняются европейские топ-клубы, на радарах «сильных мира сего» находятся Мбаппе, Бернарду Силва, Лемар, Менди, Бакайоко, Фабиньо. Восстал из пепла Радамель Фалькао. Красно-белые жаждут прекратить гегемонию в ПСЖ в Лиге 1, да и прощаться с ЛЧ на самой ранней стадии плей-офф им тоже не хочется. Если «Монако» задаст жару в атаке и сыграет в защите дисциплинированнее, нежели на выезде, то у «Сити» начнутся проблемы. Лично я жду очередного ураганного матча, с обилием эмоций, замысловатых атак и голов. Футбольный рок-н-ролл обеспечен.

Прогноз: Тотал меньше 4 (1.55)

Смотреть онлайн «Монако» - «Ман Сити» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 22:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!
+5
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)