АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 13.03.2017, 11:35 0

Челси - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 13 марта 2017

Футбол. Кубок Англии. Прогноз и ставка на поединок «Челси» - «МЮ».


«Челси» - «Манчестер Юнайтед». На сей раз коллективы Антонио Конте и Жозе Моуринью померятся силами в национальном Кубке. Как известно, в первом круге АПЛ манкунианцы попросту провалились в очной схватке с «аристократами». «Челси» забил четыре безответных мяча, правда, с того времени «МЮ» серьёзно окреп и преобразился. Парни Моуринью уже выиграли один кубковый турнир и явно не собираются останавливаться на достигнутом. Впрочем, ещё больше окреп и «Челси», на всех парах мчащийся к триумфу в Премьер-Лиге, попутно радуя своих поклонников завидной для других стабильностью. Победа же в FA Cup станет отличным дополнением, своеобразным бонусом к золоту национального первенства. Конте совершенно точно нацелен на победу в турнире, поэтому грядущее противостояние должно получиться поистине увлекательным.

Качественный футбол мы обязательно получим, но вряд ли это будет ураганная дуэль с уймой забитых голов. Тот же Моуринью явно не желает рисковать и сыграет прагматично. Если «МЮ» понесётся вперёд без оглядки, то «Челси» быстро накажет «красных дьяволов», воспользовавшись свободным пространством. Жозе не пошёл на риск после гола Бухарова в Ростове-на-Дону, поэтому не стоит ждать от португальца подобного и на «Стэмфорд Бридж», хотя ситуации, конечно, немножко разнятся.

Думается, мы станем свидетелями одной-двух результативных атак. Если кто-то отличится в первом тайме, то сценарий второго будет вполне предсказуем. Смещение акцентов, как и наращивание давления одной из команд неизбежны. Рискну предположить, что если «Челси» откроет счёт, то «МЮ» уже не спасётся. Скорее всего, синие забьют второй и убьют интригу, тем более, лондонцы сыграют дома. Синие – фавориты, но всё же посмотрим, что предложит нам Жозе в плане разрушения и контригры.

Прогноз: Победа Челси - ДА! (1.92)

Смотреть онлайн «Челси» - «МЮ» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 22:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!
+5
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)