АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 13.03.2017, 11:20 0

Локомотив - Краснодар прогноз на матч 13 марта 2017

Футбол. Чемпионат России (РФПЛ). Прогноз и ставка на поединок «Локомотив» - «Краснодар».


Центральный матч российского тура состоится в понедельник вечером. Московский «Локомотив» бросит вызов «Краснодару». Пока игра «быков» оставляет двоякое впечатление. В 2017-м году подопечные Игоря Шалимова провели уже пять официальных поединков, однако выиграли лишь один из них. Впрочем, именно домашняя победа над «Фенербахче» позволила краснодарцам пробиться в следующий раунд Лиги Европы. В остальном – кубковое поражение от «Урала», ничья в «ответке» с «Фенером», мировая со «Спартаком» и поражение от испанской «Сельты». При этом игра «быков» по-настоящему нравится. Команда Шалимова действует интересно, она нацелена на атаку, порой готова на авантюры, даже с учётом кадровых проблем. «Краснодар» - эдакая «Боруссия» российского розлива, но очевидно, что эти парни способны на большее. В середине таблицы РФПЛ им делать нечего.

Что касается «Локомотива», пока он провёл лишь одну официальную встречу. Железнодорожники переиграли «Крылья Советов», причём, переиграли крупно. Сходу принялся проявлять себя бразилец Ари, ещё недавно трудившийся на благо «Краснодара». «Локо» провалил первый круг внутреннего первенства, поэтому просто обязан рвать жилы и исправно набирать очки. В дуэли с «быками» они пройдут отменную проверку, общественность сможет оценить реальную силу красно-зелёных. Если москвичи одолеют оппонента, то сравняются с «Краснодаром» по очковым показателям и почти вплотную приблизятся к еврокубковой зоне. Если железнодорожники окончательно стабилизируют игру и начнут грамотно выполнять требования Сёмина, то добьются многого.

Прогноз: Обе забьют - ДА! (2.06)

Смотреть онлайн «Локомотив» - «Краснодар» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 19:00 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!
+6
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)